Книга «Канец Фильма» или «Хроники Кобылозадовска»

2015 канец фильма 03


Первая книга текстов и мыслей известного художника, блогера и музыканта Васи Ложкина. Яркие коты, зайцы и старухи помагают нам проще и с юмором относиться к жизни вокруг. В совокупности с текстами проще понять о чем думал автор, когда писал ту или иную картину и вдоволь посмеяться над самими собой.


Тут такое... Долгое время меня донимали некоторые граждане на тему того, что я пишу (писал) у себя в уютном бложыке всякое, ну там наборы букв в состоянии душевной тревоги и просто от безделья и развлечения для. И вот пристали ко мне люди из издательства «Питер» с предложением издать выдержки из написанного в интырнетах в виде бумажной книжки. Конечно с картинками. Я долго отказывался, ибо литературная ценность сего даже не ноль, а где-то еще ниже. Да и в целом, как мне казалось, это есть глупость ненужная. К тому же уж чего-чего, а каких-либо писательских амбицый у меня никогда не было и быть не могло, по причине малограмотности и общего скудоумия.

Но меня стали убеждать что это есть Литература Высшего Качества, философский трактат и вообще ого-чтиво. И предложили денег, Огромный Гонорар Бешеного Бабла. Короче говоря, эти переговоры шли довольно долго, ну и я подумал - да и пусть будет. И тут редакторы-корректоры стали рыться в ЖЖ и выискивать оттуда Мудрые Мысли Мои. И таки нарыли чего-то там. Потом поубирали все матерные слова, гитлеров всяких со свастиками повыбрасывали и напечатали книжку. В итыге получилось ниибическое литературное произведение в стиле «полная ахинея» с картинками (ну котики там и все такое). Для любителей литературы самое оно - прекрасная вещь, чтобы читать в сортире или в лифте. Называется «Канец фильма. Хроники Кобылозадовска». Много букв ни о чом. Паоло Коэльо и Габриэль Гарсия Маркес курят в углу, просто.


Книга «Канец фильма» с картинами Васи Ложкина и его записями из живого журнала. Певая книга художника Васи Ложкина как ПИСАТЕЛЯ.

Книга «Канец фильма»:

128 страниц, 7БЦ, белая мелованная бумага

Формат книга: 60х90/16, 145х215 мм

Вес: 0,362 гр

Год издания: конец мая 2015 года


© Вася Ложкин 2008 - 2017 ©